V Всероссийском съезде работников дополнительного образования

13.12.2018

Дагестанская делегация приняла участие в V Всероссийском съезде работников дополнительного образования

Всероссийский съезд работников сферы дополнительного образования детей, посвящённый 100-летию системы дополнительного образования России, прошел 6-7 декабря на базе Московского государственного технического университета имени Н.Э. Баумана.

Съезд проводится пятый год подряд и является уникальной площадкой для обмена опытом и профессионального обсуждения актуальных вопросов в сфере дополнительного образования детей.

Участие в съезде принимают сотни работников дополнительных образовательных организаций со всей страны. Республику Дагестан представляет делегация в составе руководителей Малой академии наук РД, Центра дополнительного образования, Республиканского фольклорного хореографического центра учащихся «Ватан», Детско-юношеской автошколы, оздоровительнообразовательных лагерей «Костер» и «Орленок» и представителя Министерства образования и науки РД.

Республиканский фольклорно-хореографический центр учащихся «Ватан» представляла Ильясова Наида Абусупияновна.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 13.12.2018

Дата обновления: 13.12.2018