-8о-летие МГУКи г.Москва (2010 г.)

-Международный фестиваль г.Ялово (Турция) 2011 г.

-обладатель Гран-при международного танцевального конкурса «world against terror» г. Анталия (Турция)

-участие 150 -летие дважды героя СССР дагестанца-подводника М.Гаджиева и 55-летие г.Гаджиева. (г.Мурманск 2012 г.)

-Всемирные игры сценического искусства в г. Ростове. Гран-при ( 2012 г-)

-участие « Международный день танца « г. Нальчик ( 2013 г.)

-10 -летие Конституции Чеченской республики г.Грозный (2013 г.)

-Международный фестиваль г.Казань. ( 2013 г.)

-Фестиваль дружбы народов России - Республика Ингушетия

-лауреат приза журнала «Студия Антре» «Мечта» г.Москва (2014 г.)

-Республика Грузия г. Кобулетти XI Международный конкурс-фестиваль фольклора "Морская Гармония" Гран-при (2015 г.) Ансамбль участник всех заметных мероприятий в республике, благотворительных акций и т.д.

-мероприятие в Гергебельском районе, посвященное присвоению ИМЕНИ Магомедалиева У.М., внесшего значительный вклад в развитие культуры и искуства Гергебельской детской школе искуств (2015 г.)

-Республика Грузия г.Кобулетти XI Международный конкурс-фестиваль фольклора «Морская Гармония» Гран-при (2015 г.)

-четвертый международный конкурс хореографии «НАЛЬЧИК -ПОДКОВА СЧАСТЬЯ». В конкурсе принимали участие 49 коллективов с разных стран мира, ансамбль танцев «Ватан» стал обладателем главной награды Гран-при конкурса (2017 г.).

-с 13 по 16 июля в Баку на международном фестивале "BAKU-SOUL of ART" организованном Союзом молодежи Азербайджана и Ассоциацией танца Азербайджана, обладателем Гран-При стал детский хореографический ансамбль "Ватан".Всего в конкурсе участвовало более 10 хореографических коллективов из Азербайджана, Грузии и России.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 22.10.2018

Дата обновления: 22.10.2018