-8о-летие МГУКи г.Москва (2010 г.)

-Международный фестиваль г.Ялово (Турция) 2011 г.

-обладатель Гран-при международного танцевального конкурса «world against terror» г. Анталия (Турция)

-участие 150 -летие дважды героя СССР дагестанца-подводника М.Гаджиева и 55-летие г.Гаджиева. (г.Мурманск 2012 г.)

-Всемирные игры сценического искусства в г. Ростове. Гран-при ( 2012 г-)

-участие « Международный день танца « г. Нальчик ( 2013 г.)

-10 -летие Конституции Чеченской республики г.Грозный (2013 г.)

-Международный фестиваль г.Казань. ( 2013 г.)

-Фестиваль дружбы народов России - Республика Ингушетия

-лауреат приза журнала «Студия Антре» «Мечта» г.Москва (2014 г.)

-Республика Грузия г. Кобулетти XI Международный конкурс-фестиваль фольклора "Морская Гармония" Гран-при (2015 г.) Ансамбль участник всех заметных мероприятий в республике, благотворительных акций и т.д.Хочу такой сайт

-мероприятие в Гергебельском районе, посвященное присвоению ИМЕНИ Магомедалиева У.М., внесшего значительный вклад в развитие культуры и искуства Гергебельской детской школе искуств (2015 г.)

-Республика Грузия г.Кобулетти XI Международный конкурс-фестиваль фольклора «Морская Гармония» Гран-при (2015 г.)

-четвертый международный конкурс хореографии «НАЛЬЧИК -ПОДКОВА СЧАСТЬЯ». В конкурсе принимали участие 49 коллективов с разных стран мира, ансамбль танцев «Ватан» стал обладателем главной награды Гран-при конкурса (2017 г.).

-с 13 по 16 июля в Баку на международном фестивале "BAKU-SOUL of ART" организованном Союзом молодежи Азербайджана и Ассоциацией танца Азербайджана, обладателем Гран-При стал детский хореографический ансамбль "Ватан".Всего в конкурсе участвовало более 10 хореографических коллективов из Азербайджана, Грузии и России.

- Дагестанская делегация приняла участие в V Всероссийском съезде аботников дополнительного образования Всероссийский съезд работников сферы дополнительного образования детей, посвящённый 100-летию системы дополнительного образования России, прошел 6-7 декабря на базе Московского государственного технического университета имени Н.Э. Баумана.
Съезд проводится пятый год подряд и является уникальной площадкой для обмена опытом и профессионального обсуждения актуальных вопросов в сфере дополнительного образования детей.
Участие в съезде принимают сотни работников дополнительных образовательных организаций со всей страны. Республику Дагестан представляет делегация в составе руководителей Малой академии наук РД, Центра дополнительного образования, Республиканского фольклорного хореографического центра учащихся «Ватан», Детско-юношеской автошколы, оздоровительнообразовательных лагерей «Костер» и «Орленок» и представителя Министерства образования и науки РД. Республиканский фольклорно-хореографический центр учащихся «Ватан» представляла Ильясова Наида Абусупияновна.

- 26.12.2018г. Выступление на юбилейном концерте, посвященный14-летию компании ПАО «РусГидро»

- с 6 по 13 июля в г.Пицунда проходил 20-й Международный творческий фестиваль-конкурс "Черноморские легенды". В нем приняли участие и воспитанники ГБУ ДО РД "РФХЦУ "Ватан" и заняли ГРАН-ПРИ по всем 3-м номинациям.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата обновления: 24.09.2019

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.